Набираем группы в Голливуде (на август 2013 г.)

28/03/2013

Театр-школа "Образ" г. Москва и Новосибирский филиал - официальные представители уникальной программы "Паспорт в Голливуд".

Приглашаем на курс обучения длительностью 1 месяц (160 часов) по направлениям: актер, режиссер, продюсер, вокалист, модель в г.Лос-Анджелес (США) в августе 2013 г.

Вы думаете, Голливуд слишком далёк и недосягаем для вас? Это совсем не так.
Просто вам нужен кто-то, кто поможет сделать первый шаг к вашей мечте и заботливо проведёт вас по всем лабиринтам Фабрики грёз!

Голливудский продюсер Майкл Файнштейн совместно с NYFA (NewYork Film Academy) создал уникальную интенсивную Программу, дающую полное представление о том как устроена американская киноиндустрия, телевидение, модельный, рекламный и музыкальный бизнес.
За один месяц обучения и отдыха студенты снимают свои собственные короткие кинофильмы прямо на крупнейших голливудских киностудиях, работают дикторами и журналистами в хай-тек ТВ-студиях, получают свои фотопортреты, пробуют себя как актёры в фильмах, рекламах и музыкальном видео. Певцы и музыканты учатся и записывают на престижных студиях грамзаписи свою песню и даже успевают сделать своё собственное музыкальное видео!
Но самое главное - курс дает возможность получить в Голливуде удивительные знакомства! На мастер-классы к студентам приходят такие звёзды как Бен Стиллер, Стивен Сигал, Джон Войт, и десятки других всемирных авторитетов. Для студентов организованы специальные вечеринки, куда приходят звёзды, кастинг директоры, режиссёры, агенты, музыканты, менеджеры, все те, без кого вы не сможете пробиться в жёстком голливудском мире!
Также организовано проживание в Лос-Анджелесе, транспортировка, экскурсии и отдых. Для студентов-иностранцев предусмотрены специальные Приглашения для получения студенческих виз в США.
Качество образования очень высокое. Достаточно сказать, что в учебных заведениях, на базе которых проходит обучение по программе «Паспорт в Голливуд», учились дети Стивена Спилберга, Сюзен Сарандон и Тима Робинса, Кевина Кляйна и многих других звёзд. Теперь, прикоснуться к лучшему, что есть в системе голливудского образования можете и вы.

Не стоит лишать себя уникального шанса получить свой «Паспорт в Голливуд»!
В августе 2013 г. Г.Лос-Анджелес. Обучение проходит на базе New York Film Academy (NYFA) at Universal Studios. Академия расположена прямо на территории студии «Юниверсал», поэтому практика на ней даёт студентам редкий шанс окунуться в мир «Фабрики грёз»!
Группы для: детей -10-13 лет (при сопровождении родителей)
подростков 14-17 лет (в сопровождении взрослых)
взрослых от 18 и старше.
Количество мест ограничено, решение нужно принять до 20 апреля 2013 г. На оформление визы F1 (студенческой) может понадобиться от 1 до 2 месяцев.
Подробнее: www.passporttohollywood.ru
Заявку можно отправить по e-mail: obraz-siberia@mail.ru
тел. +7-923-125-20-00 (для Москвы, Новосибирска), Виноградова Наталья