Новая группа Июль-2011 для взрослых с летней скидкой 20%

20/03/2011

"В игре мы вспоминаем, что есть чудеса не только вокруг нас,
но и в нас самих!" (Карл Юнг)

Актерско мастерство поможет снять страх публичных выступлений, раскрепостит, избавит от зажимов. С его помощью Вы научитесь владеть своим голосом, речью, телом, эмоциями, что в итоге помогает легко и непринужденно добиваться поставленных целей в любой сфере жизни.
А также Вы можете сделать первые шаги на профессиональной сцене, первые шаги к своей мечте.
И это только несколько задач, которые можно решить при помощи актерских тренингов.

Приглашаем в летнюю группу (от 14 и старше) с 11 июля. Программа "Актерское мастерство для жизни и сцены. Базовый курс" длительностью 4 месяца. Занятия два раза в неделю по будням с 18:30 (по 2-3 часа). Форма занятий - интенсивные игровые тренинги. Преподаватели - профессиональные актеры, режиссеры с большим опытом.
Дальше (по желанию) следующая ступень - Участие в спектакле на профессиональной сцене. А также при школе - Театральный клуб выпускнков с обширным репертуаром.

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ состоится 11 июля в 19:00 по адрсесу : Красный проспект, 82, офис 207 В. Стоимость занятия 400 рублей. При дальнейшем обучении сумма засчитывается.

Консультация и справки по тел. (383) 291-03-56.
e-mail: obraz-siberia@mail.ru (по запросу вышлем программу курса)

Театр-школа "Образ", г.Москва, Новосибирский филиал
Адрес: Красный проспект, 82 офис 207.
Ст.Метро "Красный проспект".

Приходите! Лучше один раз увидеть, поучаствовать!